Скромная любовь...

Где то на свете,не так далеко, живет прекрасная девушка. Она была веселая и озорная, но в какой то момент ей все наскучило,жизнь не стала приносить ей радость... И все потому, что она влюбилась в одного мальчика,который жил по-соседству. она была скромная и не решалась подойти и заговорить с ним. Так продолжалось долгое время.
Одним вечером она сидела во дворике на лавочке и грустила. Мимо проходила шумная компания ребят. И тут один подошел к ней и спросил почему такая красавица и грустит одна на лавочке. Она подняла глаза и увидела стоящего перед ней ее возлюбленного. Она молча постучала ладошкой по лавочке рядом с собой. юноша сел. Они сидели весь вечер и молчали. когда уже совсем стемнело и пора было уходить, он встал и спросил будет ли она завтра здесь. Та кивнула головой.
Следущим вечером они снова сидели на лавочке и молчали. Вскоре он обнял ее, повернулся к ней и поцеловал. Ее сердце учащенно забилось. Он прошептал что любит ее уже очень давно...
С тех пор они были счастливы.


Рецензии
Ах, детская нежная любовь - это всегда так прекрасно!

Любенция Селиванова   17.10.2011 22:48     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →