купаясь в нежности

хочешь покажу...мир нежности..он в моей душе...такой хрупкий .. ласковый..белый..пушистый..я его редко кому показываю..не поймут..обидят..разрушат..мой мир..как роза..защищен шипами..но и их могут сломать..ведь что-то разрушить много ума не надо!


Рецензии
Мир нежности... Как он прекрасен и как хрупок... С симпатией,

Александр Инграбен   18.04.2011 10:32     Заявить о нарушении
благодарю за понимание..это дорогого стоит ))

Трёхмерная С-Нежность   19.04.2011 12:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →