То, что я здесь видел

Люди, которые учат других людей. Они умеют превращать жизнь в слова и передают свое тайное знание от поколения к поколению.      


Люди, которые копают. Они заставляют землю расти и передают свое тайное знание от поколения к поколению.    


Люди, которые играют с животными. Они бродят по свету и смешат других людей. Они передают свое тайное знание от поколения к поколению.


Люди, которые греют камни. Они плавят металл и превращают его во все, что захотят. Они передают свое тайное знание от поколения к поколению.


Люди, которые играют музыку. Они водят смычками по струнам, или бьют палочками по барабанам, или руками по клавишам, или поют, или все вместе. Они передают свое тайное знание от поколения к поколению.


Люди, которые лечат. Они ходят в белых халатах и трогают тела больных. Они передают свое тайное знание от поколения к поколению.


Люди, которые командуют. Они знают, что будет завтра, и убивают тех, кто с ними не согласен. Они передают свое тайное знание от поколения к поколению.


Люди, которые ездят. Всю свою жизнь они смотрят только на дорогу. Это свое тайное знание они передают от поколения к поколению.


Люди, которые быстро бегают и высоко прыгают. Они верят, что смысл их жизни в том, чтобы пробежать быстрее, чем другие, и прыгнуть выше, чем другие. Они передают свое тайное знание от поколения к поколению.


Люди, которые хранят чужие деньги. Они сидят в специальных домах и ждут, когда другие люди принесут им свои деньги. Они передают свое тайное знание от поколения к поколению.


Люди, которые кого-то охраняют. Они ничего не делают. Они передают свое тайное знание от поколения к поколению.


Люди, которые сидят в доме, который охраняют другие люди. И те, которые сидят, и те, которые охраняют, - передают свое тайное знание от поколения к поколению.


Люди, которые строят дома. Сначала они делают из земли кирпичи, а потом ставят их друг на друга. Они передают свое тайное знание от поколения к поколению.


Люди, которые убивают других людей. Они знают, как убивать, и передают свое тайное знание от поколения к поколению.


Люди, которые рифмуют. Они составляют слова так, чтобы их окончания совпадали. Они передают свое тайное знание от поколения к поколению.


Люди, которые продают вещи. Они сидят в специальных зданиях и ждут, когда к ним придут другие люди, чтобы взять вещи. Они передают свое тайное знание от поколения к поколению.


Люди, которые думают. Они ходят среди других людей и наблюдают, и пытаются понять, что всё это значит. Они передают свое тайное знание от поколения к поколению.


Люди, которые пишут. Они хотят записать всю свою жизнь, но у них не получается. Они передают свое тайное знание от поколения к поколению.


Люди, которые делают еду. Они подогревают то, что добыли из земли люди, которые копают, и соединяют их особым образом. Они передают свое тайное знание от поколения к поколению.


Люди, которые летают. Они берут машины, сделанные людьми, которые греют камни, и летают на них, где хотят. Они передают свое тайное знание от поколения к поколению.


Это все, что я здесь видел.


Люди растут из Земли. 


Они прекрасны.


Они обладают тайными знаниями.


Смогут ли они их забыть?


Среди людей только один человек смог забыть все знания Земли.


Его звали Юрий Гагарин. 


Рецензии