Рай Или Ад

    
1-блестящая коса и чёрный копюшон
стекает как роса на травку самогон
глюк словил мужик когда работал в поле
виной не алкоголь,всё дело в димидроле.

припев

Рай или ад -ад или рай
ты чему рад? -сам выбирай.

2-ну зачем его ты пил?
а потом ещё налил
знаешь,я тебя споила
и косу я наточила-
мужик шевельнутся не мог
слышав смерти монолог
-Сейчас пойдём мы вместе в ад
что ж ты мне теперь не рад?

3-он слезы сдержать не мог
ну зачем такой итог?
-не хочу я в ад идти
душу надо мне спасти
кинусь в реку отрезвлюсь
не достанет смерть с косой
я её и небоюсь
пошёл к реке я пробегусь
уже вовсе не бухой.

4-и пошёл мужик на дно
по течению поплыл
было пить не в западло
трезвым никогда не был.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →