внутри меня кто то есть

мне кажется, что я это не я, что внутри меня поселился некто и этот некто живет совсем другой жизнью,невероятно отличной от моей, жизнью, в которой всё чуждо мне , законы и ценности, мечты и желания.Хотя мне кажется, что как раз мечты у него нет, только сиюсекундные инстинкты и желания и больше ничего. И мне так пусто, так пусто и горько, я больше не могу быть собой, я больше не могу мечтать и любить, понимаешь? Оно словно сжирает меня изнутри и остается тоска, только серая и холодная тоска. Я больше не чувствую вкус жизни, я пробую и ничего не чувствую, я словно труп, и только оно отвечает за то, что мое тело двигается и создает видимость жизни./недописанно/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →