Если б не было тебя

В зимнем парке пустом
Мы танцуем вдвоем
И молчит загрустив тишина
Вслед снежинки кружатся
В тихом медленном танце
Наши тени слились,как одна

Если б не было тебя,
Не было б любви
Звезды не сияли нам
Мир бы был другим
Если б не было тебя,
Не было б меня
Самый строгий мой судья
Ты моя судьба.

Не вини никого,
Что придется растаться
Кто согреет в морозы
Озябшие пальцы?
Как колотится сердце мое
Мы с тобой поплывем
В нашем медленном танце
Видно небом нам
Так суждено!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →