Как долго не кончать

Дело было около полугода назад, в славном граде Петра, городе, как вам известно мостов, рек и каналов. В теплую летнюю, и замечу, белую ночь один мой хороший знакомый Михаил, прогуливаясь по набережной Невы, любовался шпилями, дворцами, любовался брусчаткой, волнами, историей, небом, в общем всем, чем можно любоваться в Петербурге белой ночью. Михаил был музыкантом. Его идеалом музыки был Наутилус образца 88 года. Он очень старался приблизить свое творчество к оной группе, однако это не удавалось. Ему не хватало музы.
Конечно вы уже поняли, что муза нашлась. Именно той ночью. Музыка начала писаться и играться много лучше, посуда начала мыться сама (по крайней мере порой так казалось Михаилу), а утром слева с завидной регулярностью начала обнаруживаться музина сисечка.
Но муза была не довольна. По мнению у Михаила был страшный недостаток под названием "преждевременная эякуляция". Михаил этого не замечал и считал что все идет так, как должно идти. Однако она решила предпринять меры. Посоветовалась с подружками, почитала интернет, космополитан, приготовила ужин и заявила:
-Миша. Я тебе уже говорила, что я недовольна качеством нашего секса. Ты слишком быстр, но я знаю что делать. Во время коитуса ты должен думать о чем-то отвлеченном. Тогда все будут довольны.
Михаила такая перспектива не улыбалась. Во время коитуса он любил пялится на сиськи и не думать вообще. Однако он поддался бабьей воле и уступил.
Творческие люди все со странностями, и наш герой не придумал ничего умнее, чем думать о маленьких мертвых щенках. И вы знаете помогло! Муза была счастлива, Михаил тоже, посуда мылась, белые ночи чернели, песни писались. И продолжалось бы так до самого жизненного финала, но случилась трагедия.
По телевизору показали репортаж о живодерах. Эрекция. Скандал. Одиночество.


Рецензии