О Печали, Поэте и Музе

    Рецензия на стихи Балу " Печаль" http://www.proza.ru/2010/03/14/164



Глаза огромные и косы длинные,
Какая странная, какая дивная.
Сидит насупившись, слезой играется,
Поэт, расстроенно , в сторонке мается.

Пора бежать ему, не нужно каяться,
Но бросить девушку Поэт стесняется.
Среди ветвей , гляди , на дереве
Застряла Муза с крыльями белыми.

Спаси певучую и будь с ней ласковым,
Она с улыбкою потешит сказкою.
Печаль забудется, как одиночество,
Душе же с Музою летать захочется.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →