Стоунхендж - Ведрусский Аркаим

Стоунхендж (англ. Stonehenge, букв. «каменный хендж») — внесённое в списокВсемирного наследия каменное мегалитическое сооружение (кромлекс) на Солсберийской равнине в графстве Уилтшир (Англия). Находится примерно в 130 км к юго-западу от Лондона.
Сооружению 4500 лет. 
И ещё отыскали тех же времён и Остов  ДЕРЕВЯННОГО СООРУЖЕНИЯ, недалеко от Каменного!..

  На ТV, по каналу "National Geographic", со слезами на устах, английский Историк-кладоискатель,
убеждал праведностью своих туманных глаз нас в том, что грязные, в лохмотьях, полудикие его далёкие предки, собирались в дни ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ для религиозных действий-обрядов… При этом наблюдали за Светилами как из обсерватории и, как-то (где-то?) зачинали детей в дни эти...

Всё, не могу далее без иронии  об уже сказанном... А какие умозаключения несут в людские уши, опираясь на найденные артефакты?!..
   
 - НО, те, как бы их предки, ЭТО наши Древние Русичи (Ведруссы), заселили  вышедшие из под вод Океана, 12 000 лет тому назад Европейские земли, придя из Русской равнины и строили Сооружения Подобные Уральскому АРКАИМУ – Академии Волхвов – Школы Познания Мироздания!..
-http://www.proza.ru/2010/11/28/690 -(Вырий… Ближе к концу текста, перед Голубиной Книгой?!..)
- http://proza.ru/2014/08/01/1639 -(Оршанский Аркаим?!..)

Да, отличие Каменного Сооружения от Деревянного в том, что над местом Бывшего Деревянного остался ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЙ КУПОЛ, как в АРКАИМАХ Руси?!..
А над Каменным – нет…

  А в Мудрости, аккуратности и чистоплотности – нам ещё поучиться можно, не говоря уж о Европейцах, даже каких-то лет 300-500 тому назад!!!
  То, что там находят сожженные тела, поселения – То, следы варварского уничтожения Ведрусской Цивилизации.
   Но, как это признать, им, пришедшим из Африканского материка, в уничтожении Боголюбивого Народа?..  Хотя и мы сами в ЭТО не все ВЕРИМ…
А как Воскресить Свой ВЕДИЗМ, СЕБЯ – Свою Осознанность, коль считаем Праотцев Своих – дикарями, а значит и себя в прошлых воплощениях им подобными?!..

А может кто-то тешит себя атавизмом?.. И возвращением в Рай только в Образе Гавриллы?!..
 


Рецензии
Беда не в том, что не верим, беда в том, что не знаем. (Веры в Бога это не касается). А не зная, можно ли верить? Хотя в последнее время многие уже поняли, что кельты, этруски и др. народы из прошлого это наши предки! Именно они первые заселили Европу, а потом были уничтожены, как вы совершенно справедливо заметили - пришлыми народами, потомками лемурийцев. При наличие правдивых знаний об истории нашего народа, стовится совершенно ясно, что вся древняя история это история противостояния нашей и египетской цивилизации. Понимая это, встают на свои места многие вещи. Например, троянская война. В самом деле, не из-за Елены (какая бы она там ни была прекрасная) десять лет шла война! Десятки народов из глубин Африки пришли под стены Трои - зачем? А затем, что Троя - это на тот момент был западный форпост нашей цивилизации! И, не лишне будет сказать, что амазонки, пришедшие на помощь, пришли тоже из наших краев! И сюда же вернулись. С уважением!)))

Анатолий Гончарук   01.03.2011 11:33     Заявить о нарушении
Спасибо Дорогой Ты мой Человек за понимание и Осознание Истинного Лица, как Истории, так и Народа Русского!..
Честь и Слава Проснувшимся Богом Любивых Людей-Детей Его!
Всё вернётся на круги своЯ!!! Уже не долго осталось и Прозреют Многие!!!
А Значит и Вернёмся к Своим Первоистокам, Воскресим РОДИНУ - ВЕЛИКУЮ, МОГУЧУЮ, СЛАВНУЮ!
Храни Тебя, Теска, то, во что Веришь!..
Всех Благ!

Анатолий Ведов   28.02.2011 11:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.