Без названия 7

Хочу, что-б вновь слились мы воедино!..
Прохлада губ и ласки рук твоих...

Как жаль- прошли по жизни к середине
И мало нам осталось на двоих...


Рецензии
Всё-таки такие хорошие эти у вас "Без названия". Правдивые какие-то и, не знаю, серьёзные что ли.. Не то какое-то слово..

Алекс Ком   07.03.2011 16:45     Заявить о нарушении
Да,Алекс,это искренние стихи,и ...экспромпты...То,что "пульнуло" из головы в сердце и обратно...Всегда оставляю первый вариант,т.к.переделанные уже теряют искренность...Спасибо,С уважением,Евгений.Женский круг свой поздравляй с Весной!

Евгений Ганичев   07.03.2011 20:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →