Есть то, что есть...

Есть то,
Что есть
И нет проблем…
Зачем?

У мозга много
Тонких линий…
Кривых изогнутых
Извилин.

Лишь пять процентов
Бытия – из ста…
Вот дела,
Природа чудо родила.

А чудо,
Это – человек!
И это –
Знанию ответ.

Быть или не быть,
Вот в чём вопрос...
Жить или не жить-
Парадокс.

Быть просто куклой,
В чьём-то плене?
Терпеть и жить,
В душевном гневе?

Пора увидеть,
Чудо света…
И взор свой к небу
Обратить!

Узреть, ту истину,
От света…
Зерно сознанья,
Возродить!

08.11.07.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →