Воскресенье

Отчего сегодня я грущу,
Отчего сегодня я такая...
Может просто я тебя ищу,
Но тебя все нет - ирония лишь злая.

Потерялся ты в объятиях чужих,
Захлебнулся в нежности чужого счастья.
И меня забыл как этой глупый стих.
Больше не имею над тобой я власти.

Вот поэтому я и грущу,
Вот поэтому и слезы были.
Ничего я больше не хочу.
Да и так уже меня забыли.

Привыкать одной себя любить.
Обижаться в отраженье глядя.
Некого теперь уже винить.
Жить устала я лишь злобы ради.

Как бы мне хотелось умереть,
Но нельзя - сегодня день чудесный.
Буду слезы лить и песни петь
В этот день счастливый мой воскресный...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →