Здравствуй, милый!

Здравствуй , милый ! Что молчишь?
       Ты меня не слышишь?
А услышав , что решишь
       Мне письмо напишешь ?

Хорошо ,я буду ждать
          Писем с нетерпеньем,
Вечерами вспоминать
          Чудные мгновенья.

Помнишь, сидя на крыльце
       Пели потихоньку ,
И  с  улыбкой на лице ,               
            Целовал    легонько

 Все  завидовали нам,
       Ах , какая пара !
А теперь , я - тут, ты - там
        Дом  пустой ,как кара .

Есть , что вспомнить.
       Только что , толку от былого,
 Если нашей  жизни нить
             Разорвал ты снова.

Вспоминай , не вспоминай
          Чудные мгновенья
Не поможет это нам,
         Всё  -  хитросплетенья.


Рецензии
Очень милое стихотворение!
Желаю Вам Любви и счастья!!!

Юрий Трофимов   13.02.2011 12:57     Заявить о нарушении
Спасибо , и Вам того же

Александра Владимирова   13.02.2011 14:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →