где же мы?

 Выключил телефон и уехал от всех в Питер. Один. Я просто устал от всего. Пробыл там неделю в полном одиночестве и кромешном запое.

 По приезде включил телефон и обнаружил, что меня искал весь свет. Кроме, разумеется, неё.
Подходя к двери своей квартиры в щели я обнаружил листок, свёрнутый вчетверо.

"я была, но я ушла, потому что тебя нет. Нет тебя - нет меня. Ну а где же всё же мы?"


Рецензии
Очень знакомо! :) Бывало такое.

Николя Пан   14.02.2011 22:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →