Ушедшие грозы...

Я вновь под тяжестью невзгод и боли-
Застит глаза дурман ушедших гроз,
Где надо мной листва гнилая-кровля,
А под ногами пол ,как будто чахлый плот.

Воспоминания не отпускают .Они меня до срока
Уносят и уносят .Как воздух ими запылён,
И постоянно рядом ,у порога,
И не спасет даже сон.


Рецензии
"Воспоминания не отпускают...
... Как воздух ими запылён," - прекрасные строки, глубокие образные сравнения. Ваша острая поэтическая боль пронзает сердце!
Вы как всегда на высоте, Дорогая Людмила, только б поменьше грустили...
Море Улыбок Вам! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
С теплом и уважением, Генрих Голштейн.

Генрих Голштейн   25.02.2011 00:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Солнышко. Очень рада встрече.
С уважением.

Людмила Герасенова 2   25.02.2011 01:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →