Уважаемая редакция!

Каждый месяц я с нетерпением жду новый номер газеты «Православный Санкт-Петербург», для меня, как и для многих читателей, это — окно в мир. В газете много полезной и нужной информации, я постоянно узнаю что-то новое. Особенно полезны интервью с нашими православными батюшками — их размышления, советы дают пищу уму, и сердцу, и душе. И хотя я не имею возможности поехать в паломничество по святым местам, — я путешествую вместе с корреспондентами. Я очень грешный человек, но когда читаю газету, — хочется быть лучше, чище, исправлять себя. Храни вас Бог!
Наталья ДЕКОПОВА, г.Приозерск


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →