О себе

Я как Вода перетекаю от обстоятельств к обстоятельствам и, подчиняясь им, подчиняю их себе... Я как Воздух пропускаю сквозь себя всё отрицательное в своей жизни, но не задерживаю это в себе... Я как Огонь могу быть дружелюбной и согревающей, но могу и больно обжечь, а иногда и выжечь человека... Я как Земля по мне можно пройтись, но не советую, ведь за это я могу и поглотить, раздавить человека... И как Энергия объединяет все стихии, и является центром и единением всего, Я объединяю в себе эти качества и являюсь единым целым.

"Размышления о жизни"


Рецензии
Дарья, если разрешите я напишу одну рецензию на все произведения.
В общем они мне понравились. Очень замечательно написано, чувствуется, что каждое из них вы пропустили через себя. Но в то же время очень печальные, порой хочется всплакнуть (внутри, в душе). Очень эмоциональные.
Многие из них заставляют задуматься.

Руслан Бродяга   09.08.2013 11:59     Заявить о нарушении
Руслан, спасибо большое за Ваш отзыв о моих произведениях! Раз Вы решили потратить своё время и написать его, значит действительно что-то в них зацепило Вас.

Даша Мут   10.08.2013 20:35   Заявить о нарушении