Творческая обитель Мыслителя

Приглашаю творческих людей, интересующихся литературой, культурой и искусством посетить литературный портал "Одинокий Мыслитель"!

http://www.lonelythinker.ucoz.ru

                Здесь Вы сможете:
- Получить познавательную информацию, весьма полезную для общего развития.
- Опубликовать Ваши самые разнообразные творения: будь они литературными, художественными или иными (в разделе «Произведения»). Я более чем уверен, что все Ваши труды будут достойно оценены и найдут своего читателя!
- Объективно оценивать творчество других авторов, оставляя комментарии к произведениям.
- Выражать своё уникальное мнение по многим вопросам в области культуры, литературы и других элементов духовной сферы общества.
- Предлагать всевозможные мысли насчёт творчества, соавторства, а также высказывать идеи, касающиеся непосредственно сайта и форума (в гостевой книге либо через форму на странице «Администрация сайта»).

На сайте можно найти и скачать мою первую книгу «Что есть Всё?», произведение «Alizee lyrics» и начало рассказа под названием «Вестник Разума» (в разделе «Творчество»). Также, на портале есть «Мысленный форум» - уютный уголок общения на интересные темы, который, в последствии, будет дополняться различными материалами. Вы можете создавать темы для их дальнейшего обсуждения - все будут только рады новым идеям! ;) Буду искренне признателен осмысленным комментариям и дружескому общению на форуме. Жду Вас, дорогие гости! Всегда Ваш, Мыслитель Андрей...


Рецензии
Дорогой Мыслитель!
В дневнике оставить запись-комментарий невозможно, посему пишу здесь.
Не огорчайтесь, что наступил период ничегонеделания. Ребёнок - он, и тот, появляется на свет лишь спустя девять месяцев. Так и мысль, и произведение требуют времени. Правда, нами это может восприниматься неверно, как период бездействия.
Внутри Вас на самом деле кипит работа, но Вы этого можете не замечать.
Не огорчайтесь так. Всему своё время. Замысел и - его воплощение возникнут сами. Надо только дождаться, а Вы дождётесь этого часа, это несомненно.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Ваш
Феликс.

Феликс Эльдемуров   25.08.2011 19:31     Заявить о нарушении
Спасибо Вам огромное за мысленную поддержку! Быть может, я действительно не замечаю, что внутри меня "кипит работа"? Хотя не стоит выдавать желаемое за действительное... Вы совершенно правы, всему своё время! :) Поэтому нужно дождаться, когда Замысел вновь озарит разум.
Но вряд ли я когда-нибудь ещё создам творение, подобное этому...
http://proza.ru/2010/05/08/617
Примите мою искреннюю благодарность за то, что посетили мой литературный дневник! Ведь это зеркало души человека... С взаимным уважением, Андрей.

Юный Мыслитель   25.08.2011 20:09   Заявить о нарушении