напитый чаем мы скучаем

azer ahund, Сегодня в 22:17
напитый чаем мы скучаем)))
вот есть электронные книги.
e.book.
само по себе прикольно)))
а ещё есть электронное правительство. не видел,но знаю что где то точно есть.
оно не может не есть)))
а когда будет электронная больница,
она будет е.больница что ли)))
***
я лично не лишён категоричности,
не сторонюсь аполитичности.
но что бы перейти порой на личности,
мне лично недостаточно наличности))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →