Ода подруге

Ода подруге.

Ну, что подруга, много лет знакомы мы с тобою.
Немало пережили бед
И радости и горя.
Но ты всегда на высоте,
Умела справиться с судьбою,
Махнуть на все легко рукой,
И быть самой собою.
Так будь всегда сама- собой, не озираясь, на года.
Прошло пусть что- то стороной,
Ведь это не беда.
Душой всегда будь молодой,
Красива и мила,
Здорова, береги любовь,
Ведь жизнь всего одна.

Фото из интернета.


Рецензии
Всем бы таких подруг! Спасибо!

Стобой   25.04.2011 11:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Вам, за такие трогательные резензии. С теплом. Кира.

Кира Волгина   25.04.2011 15:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →