Концерт

Надежда Сергеевна пришла в самую глушь леса, достала из чехла скрипку и смычок и стала играть в надежде, что кто-нибудь пройдет мимо и подаст ей на хлеб. Больше часа извлекала Надежда Сергеевна звуки из инструмента, но никто не прошел мимо и не остановился послушать ее, даже заблудившиеся Машенька, которая пошла по грибы по ягоды. Странно.
Зато прибежали белочки, зайчики, подтянулись медведи и волки и принесли Надежде Сергеевне всякой лесной снеди.
Гастролировала Надежда Сергеевна по лесу целый месяц и так ей это понравилось, что решила она жить в лесу со зверями, нежели в городе с нелюдями людями.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →