Не молчите!

Порой именно ПА-РА слов...миллиметры несказанных фраз...разделяют нас на непреодолимое расстояние...
многие считают молчание выходом,не осознавая,что молчание как раз и есть [тупик]...
в отношениях...
в мыслях...
в серых буднях.
Не_молчите!
ибо завтра человека может не стать,а вы...вы так и не скажите самого главного,ценного и безмерно дорогого.


Рецензии
но и тарахтеть шибко не надо...)))

Евгений Георгиевич Бородовицын   17.11.2012 12:17     Заявить о нарушении
Ну само собой..))

Просто Снежная   17.11.2012 13:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →