Завещание

Оставлю я после себя,
На старом дубе, как наколку,
Признанье - Я люблю тебя
И  твой  портрет с дурацкой чёлкой
Я  завещаю  Бруклин  мост,
Полоску  неба  над  водою
Я в этом  мире  только  гость
И  мне не взять  его с собою
Бутылко - тару  можешь  сдать
Заначки  нет  и  не  ищите!
На  остальное  мне  начхать,
Кому, что  задолжал - простите!

По  небу  облачком  пройдусь,
Оставлю  след  волной  прибрежной,
Коснусь  волос  я  ветром  нежно
И  капелькой  дождя  прольюсь.

И  кто  сказал, что  мы  уйдем?
Мы  возвращаемся  к  истокам
И   пусть не много в этом  толку,
Как  часть  природы - мы живем!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →