Спасибо вам

Спасибо Вам,Брацлавский Миша,
Что мы стихи по средам пишем
И упражняемся в науке,
Как вместе нам спастись от скуки,
В компании таких друзей
Проделать это веселей!
А тут, не выходя из дому,
Решаем эту аксиому
И каждодневный "Эрудит"
Заснуть не даст,так нас бодрит
Без Вас,я был совсем другим,
Себя не чувствовал поэтом
(Я поделюсь своим секретм,
Что, впрочем, не являюсь им!)
Я вас,друзья, благодарю
За ваш талант и верность "Рингу"
От зависти,я не умру
Люблю и страстно жду среду
И в рифме- памятник воздвигну!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →