О, музыка!

О ,как мне тихо с музыкой вдвоём
Перебирать былые откровенья.
Она со мною рядышком живёт,
Напоминая есть любовь
 ...................и тленье,

О, музыка! Имеешь надо мною власть,
Ты воскресаешь прошлые виденья.
То плача ,то смеяся всласть,
Я прошлое складирую в стихотворенья.


Рецензии
Великолепно, чудесно, замечательно.

Игорь Леванов   19.02.2011 11:15     Заявить о нарушении
Спасибо .Спасибо. Спасибо. Всегда, Игорь ,вам рада.
С солнышком нашим.

Людмила Герасенова 2   19.02.2011 16:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →