Ты представь, мы вдвоём сейчас..

Ты представь, мы вдвоём сейчас..
Я согрелась в объятьях твоих.
А в камине трещат дрова,
Одеяло одно на двоих..
Хорошо мне с тобою молчать,
Слушать шум дождя за окном
И дыханье твоё ощущать..
Думать лишь о тебе одном.
Засыпать на твоём плече..
Это счастье, но не финал!
Остаётся лишь сожалеть,
Что остаток жизни так мал..


Рецензии
Представил - легче не стало, но появилась Надежда!)

Саша Веселов   15.08.2012 23:08     Заявить о нарушении
Одна лишь Надежда???
Посмотри внимательнее, ведь с нею должны были появиться Вера и Любовь!)))
Спасибо, Саша!!!!;)))

Надежда Лада   17.08.2012 00:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →