Остывшая память

Что напомнит тебе обо мне?
Ландыши по весне?
Густая трава у пруда?
Желтые листья клена?

Всё по-другому было,
Когда я тебя любила.

***
Годы-года -- память остыла...

-----
photo Internet


Рецензии
Да Мила -память остыла но всё равно помнит и возвращает к тому что было давным давно и не всегда это радостные воспоминания и тогда совсем некомфортно становится на душе ... Бумагу можно сжечь ... в компе стереть текст а вот что с памятью делать чтоб плохое вычереивала ещё никто не придумал ...С уважением... Сергей...

Сергей Холланд   11.03.2011 22:45     Заявить о нарушении
Память - это похоже на рану фронтовиков: постоянно напоминает о себе, как и напоминает события, связанные с ранением... И не спится...И болит -ноет, не затягивается. Время не всегда лечит.
Мы все все это знаем, но когда болит своя память, мы беззащитны перед ней.

Мила Логвинова   11.03.2011 23:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →