О счастье

Мы с вами часто говорим о счастье
О том, когда его мы сможем ощутить
И наша фраза, говорящая в ненастье
Меня никак не может отпустить.
Мы часто с вами одиноки,
Хоть и не знаем почему!
И сами мы к себе жестоки
Творим мы редко по уму.
Однажды Лиза мне сказала – счастье!
Когда кружим под небом мы ночным
И вот тогда, уж никаким ненастьям
Не охватить наш жаркий в песне пыл.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →