Боюсь, что..

Боюсь заплакать и больше не вернуться..
Боюсь уйти и больше не увидеть..
Боюсь так сильно ошибиться что сил все выдержать не хватит мне..
Боюсь,боюсь проснуться в танце с одиночеством и время скоротать лицом к лицу со своей тенью..
О,как боюсь я дней ненастных в которых нет твоей улыбки.. Боюсь я времени где нет ни чувств и  нет рассудка.. А,впрочем ,лишь того боюсь так сильно -А вдруг любви не будет в жизни..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →