Что еще может Ген. Прокуратура? И кто её защищает?

На кого работает Генпрокуратура? И почему она защищает то, что уже давно запрещено? Не догадываетесь!?

Из новостей на Рамблере:
*ТиМоХа*
33 минуты назад   #
Крутой коттеджный поселок в Подмосковье. На аллее встречаются"новый русский" и прокурор. Новый русский говорит:
-Вот я в начале перестройки крутнулся, заработал кучу денег и построил себе коттедж. А ты-то, ты-то на какие шиши такую домину отгрохал. Ведь у тебя зарплата всего 20 тысяч рублей?!
-А я отпускные получил...
-Ну не фига себе! Сколько же у тебя отпускные?
-А это смотря кого и за что отпускать...

Вот и ответ, наверное? 
Пора и «Чайке» подрезать крылышки, а то очень высоко летает!

Это только сейчас стало известно, что игорный бизнес никак не прикроют из-за поддержки его властными структурами! А что же тогда делается втайне? Когда мы обо всём узнаем?
И узнаем ли вообще? Ведь власть сначала отпускает ворюг за рубеж, а потом для видимости начинается шум: « Караул, верните вора!!!», а сама радостно потирает руки.


Рецензии
В обозримом времени в России перестройки не ожидается. А "отпускают" потому, что всё, абсолютно всё наше руководство как высшего так и среднего звена воры и бандиты. А как говорится " Ворон ворону глаза не выклюет, а то и сам может без глаза остаться". А если кого и сажают, так это в целях устрашения, отъёма имущества и денег, или для показухи. Вопрос может быть решён только революцией, но, народ ещё не созрел, лично и мне её не хочется, ведь треть населения погибнет, а они, её (революцию), боятся. И что бы отвлечь народ, как и в 53-м решилии выпустить на свободу убийц, тех которые свои злодеяния совершили в состоянии "эффекта". Уже половина имущества земли принадлежит всего лишь одному проценту населения, как заберут вторую половину, вот тогда-то и начнётся, ну а нам, ничего не останется делать, как поддержать. И поддержим одшако. Zez.

Владимир Зезиков   05.03.2011 18:28     Заявить о нарушении
Наши мнения совпали! Так и есть...

Виталий Кондратьев   05.03.2011 18:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.