Новогодняя песня Ему

Когда б ты не был так любим
Когда б ты не был так мне дорог
Ушла бы я сейчас с другим
Оставив здесь сомнений ворох

Когда б ты не был так любим
Я в новогодний вечер ясный
Зажгла свечу пред образом твоим
Затем сожгла его не мучаясь напрасно

А с января бы начала
Жизнь без тоски и без печали
Жизнь,где тебя я не ждала
И где бы нас не разлучали

Я закружила б хоровод
С метелью белой в танце снежном
Тебя с собою в новый год
Я не взяла бы и в надеждах

Я позабыла бы тебя
Печаль развеяла,как дым
Ты стал бы только сном тогда
Когда б ты не был так любим...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →