Сон. Нашествие

Не в первый раз снится нашествие инопланетян (читать и смотреть всякой фигни надо меньше).
Первую атаку разведки инопланетян мы благополучно отбили. Но они вернулись, армадой. Захватчики атаковали, а мы прятались, не имея возможности противостоять им. А битва была нешуточной! И страсти и переживания во сне были как в последнем бою за жизнь или смерть.Но, увы, нашу планету Земля все-таки захватили чужие.
Только закончился сон совсем смешно. Оказывается, Земля чужакам была нужна всего лишь для ссылки на неё своих музыкантов, которые надоели им хуже пареной репы. Представляю, что за музыку они сочиняли :). А может, все не так уж и плохо, возможно наши музыкальные  гении смогут помочь этим несчастным реабилитировать себя в глазах сородичей. И тогда  музыка спасет Землю!
И сон как всегда в красках  и куча мелких деталей, которые трудно придумать  в сознании днем или вспомнить после  того, как проснешься.:(


Рецензии
Как же Вы угадали! Они уже здесь! Это - факт! И их миссия - спасти землян от самоуничтожения путём трансляции агрессивным и депрессивным людям в их снах умиротворяющих песен и мелодий...

:)

Яппи Блюз   02.03.2015 15:07     Заявить о нарушении
Вот интересно, с регулярностью раз в месяц мне продолжают сниться космические блокбастеры с моим участием. Если садиться за комп, едва проснувшись, можно было бы уже написать целую космическую одиссею, ха-ха.. лень мешает (( Возникает вопрос, это и правда трансляция в подсознание чужими, или все-таки непредсказуемые игры разума?

Мария Каримова   28.02.2015 06:16   Заявить о нарушении
Кто знает... Мы и себя то не знаем... Учёные сейчас склонны считать, что жизнь зародилась не на Земле, я возникла гораздо раньше и была занесена на нашу планету кометами и метеоритами... Доказательство тому - тихоходки, которых многие считают инопланетянами... Может и наши сны есть нечто большее, чем переааривание пережитой реальности?..

Яппи Блюз   28.02.2015 07:57   Заявить о нарушении
Извините за опечатки, планшет пишет иногда отсебятину...

Яппи Блюз   28.02.2015 07:59   Заявить о нарушении
Планшеты они такие :-) Не знаю, как там насчет "они уже здесь", но насчет того, что мы не одиноки, уверена на все сто.

Мария Каримова   02.03.2015 12:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.