Осенне- зимняя драматическая жужжалка

Жук жуку сказал :
- Жучок , под тобой скрипит сучок,
То ли ветер  стал сильнее,
то ли ты поел плотнее...
Не успел договорить
Как на свете надо жить, -
началась такая буря-
 ветер выл, свистел как пули,
 а потом  затих, исчез...
- Где жуки ? - вздыхает лес
Вместе с ним вздохну и я :
- Пожужжим  для  февраля.

-



Предупреждение для очень серьёзных взрослых - смеяться и улыбаться можно. Можно при желании размахивать руками и даже жужжать


Рецензии
Вы, Галина, сегодня меня очень обрадовали! Всеми трямя мыслестишиями!

Рина Титова   20.02.2011 13:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Рина. Это результат генеральной уборки на полках

Галя -Галина   20.02.2011 15:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →