Ввечеру

Я часто вижу птицы ввечеру
Слетаются на луг устало...
Как мне одной невмоготу
В далёком крае стало.

А птицам что, они рисунок душ изобразят,
Когда рассыпят перья и застынут
/как на море пустые невода/
Прекрасною и дикою картиной.

В их приземленье, в музыке их грёз
Лишь одиночество я слышу.
И виснет надо мной немой вопрос
В медовой тишине застывшей.


Рецензии
"Как мне одной невмоготу
В далёком крае стало."
Мы в виртуальной реальности всегда с вами.

Игорь Леванов   22.02.2011 08:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь. Так вот же, только виртуальный мир и держит на плаву
С теплом .У нас плюс 23.

Людмила Герасенова 2   22.02.2011 08:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →