праздники на носу

а в сводках погоды, тепла не будет походу. 
как же достала эта зима, потерпи...потерпи.. 
немым/продрогшим/замершим голосом 
пытаюсь выйти из комы. 

а в горле тот ком, твоих пустых и нежных глаз. 
как у неба, прошу тех нелепых/скупых/теплых фраз. 
две морщинки справа и три слева, когда была улыбка,   
я помню... 

наигрались в лето, наигрались в осень, пролетели мимо. 
весну! весну! весну! 
иначе не усну и праздники на носу. 
ёлки/игрушки/подарки/а утром все в снегу 

А вообщем, опять не о том пишу. 
ведь просто хотела поздравить. 
с Новым Годом, улыбайтесь. 
и тебя, родной, с праздником!; 

by Dorothy
(29.12.2010)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →