Есть улица

Есть улица центральная,
Резное где крыльцо
Девчоночка хрустальная
Из детства моего

Есть город,есть околица
Другая есть земля
Где за меня помоляться
Где помянут меня

И сколько этих улочек
Оставил за собой
Печальную,прощальную,
С разбитою судьбой!


Рецензии
Красивое и лаконичное-мое любимое!

Людмила Ершова   23.02.2011 19:45     Заявить о нарушении
Очень рад ,что вам понравился стишок!Спасибо!Удачи Вам!Тони Джи

Тони Джи   23.02.2011 19:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →