Посылка на Марс

Я выглянул в окно и спросил у Петьки, копавшегося со своим космокатером:
-Хлеба хочешь?
-Какого?
-Белого?
-Давай.
-А нету.
-Ну и не надо.
-Ну и не дам.
Я сел на табурет, взял батон и откусил кусочек. Когда откусил второй, понял что весь мне не съесть. Тогда я опустил его в почтовую камеру и набрал адрес: «Марс. 141215.Главпочтамт». Через полчаса засветился зелёный огонёк доставки. Посылка была получена.
«Побольше бы мне таких батонов - подумал я – Весь Марс накормил бы!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →