Мужской день

6 мая мужской день! И на Руси его отмечали 6 мая, пока очумевшие оголодавшие тупые массы во главе с евреями большевиками не попрали все святое на нашей земле.
День святого Георгия! Георгия Победоносца до сих пор отмечается Православной церковью 6 мая. Кто об этом знает?! 
Все святое и доброе, все возвышенное и близкое нашему духу, нашей культуре, изживают, заменяют лживыми образами и пустыми понятиями. Вместо великого дня, в который следует воздать дань уважения, почтить память великих святых земли русской, героев павших не в одной войне! Истинно русских людей! Нам дан еще один пустой праздничек, повод побухать. 
Пора преодолевать навязанное нам чуждой властью. Пора открывать глаза друзья мои! Образовываться, стремиться к истине, национальным корням и исконным традициям! И быть истинно русскими людьми! Слава России! И героям нашим!


Рецензии