moi-meme

Февраль студит душу, за горизонтом замерзает весна
Тот нежный вальс, по привычке она танцует одна

чувствам все равно
чувствам холодно

что-то пережито
кем-то затронуто
А кофе все стынет мечтами заброшенными
словами несказанными
снами любимыми, шепотом связанными

Любить некого
Читать вслух некому
Говорить не о чем
Обнажать душу незачем
Любовь, что по чем ?
Одиночество лечат?
Оставь себе все ответы.
Ей снова будут слать приветы одинокие рассветы
В июне, без шума. По прежнему
Не будет время думать.
Лишь только мечтать...
Уходить,возвращаться и снова мечтать.
Во снах учиться летать
Нежностью быть, кого-то влюблять.

Как долго ждать тебя, май?


Рецензии
Здорово!

Читать вслух - некому...

Женя Портер   25.02.2011 14:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →