Может Быть
Каждый божий день мы мечемся по этому лабиринту, запутавшись в собственных страхах и сомнениях. Каждый ищет свой путь, сворачивает на лживые тропинки, утопает в дюнах, сбивает ноги в кровь, но продолжает идти. Построив замки иллюзий, так сложно найти настоящее.
И как не прискорбно, понимание приходит слишком поздно. На последнем закате в мире, когда все тайны и загадки развеются прахом. Развеются, а мы останемся. Найдя истину, когда её уже не ищем - за чертой. Когда уже слишком поздно что-то менять.
Вот тогда-то и захочется, заламывая руки, закричать от одиночества и пустоты, вернуться домой и тихонько расплакаться на плече кого-нибудь до боли родного и любимого. Вдохнуть сухого воздуха атмосферы, пройтись босиком по теплому песку у берега солёного моря, позволить ветру пощекотать кожу. Но время ушло. Остается только надеяться, что в этой бесконечной Вселенной еще есть человек, который верит, что всё возможно.
Который не совершит твоих ошибок...
Свидетельство о публикации №211022400132
Александр Инграбен 20.10.2011 18:25 Заявить о нарушении