Надежда, верь, последнею умрет

Спасибо за письмо,за дружбу нашу.
За то,что на земле родная есть душа,
Что в буйный пир веселья делит чашу
И подопрет под тяжестью креста.

Спасибо за терпимость и прощенье
За верность юности.О,славные года!
За то полета чувство вдохновенья,
Что посетит поэта иногда.

У нас опять зима дождями плачет,
Нам мало поздней осени тоски,
Лишь иногда луч солнца замаячит,
Прощаньем с осенью,приветствием весны.

Мой дом-моя тюрьма,четыре стены
Моя болезнь,как сторож у ворот
Прошел весь путь от гнева до смирения
Надежда,верь, последнею умрет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →