Без названия 9

Где ты, Лето?
тебя я не видел.
Не успел иль не смог-
         не знаю...
Как я зиму всегда ненавидел!..
А теперь сам, как лед,
         и не таю...

       1999год


Рецензии
Я то лето по шрамам помню
На сердечке таком ранимом...
Этих дней ледяные слайды
Ждут момента - неистребимы.

Елена Большакова 2   27.02.2011 11:27     Заявить о нарушении
Спасибо,Лена!

Евгений Ганичев   27.02.2011 13:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →