нокия ос андроид

Такой запрос я давал для поиска.
У меня было предчувствие, что нокия и гугл-андроид несовместимы. Только на одном сайте упоминается: китайская нокия, совместимая с андроидом. На многих планшетниках установлен андроид. На нескольких сайтах прямо утверждается, что нокия и андроид несовместимы.
Я начал проходить регистрацию на некотором сайте Нокии. Адми-рал предупредил меня, что если мой аккаунт будет дохлым два месяца, то он будет удален автоматически. Умирать два месяца- это пытка. Я предпочел умереть сразу. Тамбовские рекламные агенты отбивают посетителей Нокии со скоростью снайпера. Адмиралы ставят ультиматум: отзываться о них только хорошо и прекрасно. Я просто сам догадываюсь, что это не инструкция фирмы Нокия, а изобретение тамбовских инвалидов. Мой детектив документальный, поэтому я обязан сообщить точный адрес: http: //www.fmnokia.net/,- я умышленно ввел пробел в адресе, чтобы было невозможно выйти на этот сайт с моей статьи.
Любой прокурор автоматически поставит вопрос: а не являются ли хозяева сайта провокаторами из коллектива Гугл? Согласиться с условиями регистрации может только конченый идиот. То хозяин заманивает на свой сайт: „Зарегистрируйся,- тогда узнаешь больше информации”. Для гостей на сайте нет практически ничего. После он ставит кабальные условия: Нокию можно только восхвалять. „Верной дорогой идете, товарищи”(Компартия).
У меня было основательное намерение отказаться от оператора билайн(киевстар) и полностью перейти на лайф. Но я знаю точно, что нокия не любит переходить на лайф. Лайф совместим с андроидом. Простейшая задача из трех вводных условий. Переходить на лайф я покаместь не имею права. Совместимость нокии и андроида- это очень туманные сплетни без малейших гарантий.
На одном сайте пишется прямо, что заменить ос симбиан на андроид невозможно.
Я знаю на обширном личном опыте, что ось симбиан совместима с андроидом. А андроид несовместим с симбианом. Андроид уничтожает инородные файлы на флешке. Андроид заминирован. Мой страх перед андроидом возрастает, как снежная лавина в горах.
Как только исчез билайн,- киевстар начал повышать цены. Я должен был пополнить счет на 40 гривен. А на киевстаре талоны только по 30 гривен. На билайне были по 5 гривен. А если бы не было лайфа, то цены на киевстаре были бы еще выше.
Если исчезнет Нокия, то Гугл будет водить всё человечество по бетонным лабиринтам своего карманного интернета. Или дай деньги Гуглу,- или умри. Гугл начнет навязывать не только свои финансовые интересы, но и моральные принципы. Гугл строит для себя храм земного кумира и диктатора. Для кого в США ввели антимонопольный закон? Или Гугл уже и сейчас выше всех законов?!
Оператор МТС выпустил свой контрактный смартфон,- тоже на оси андроид. От этого оператора я оторвался еще два года назад.
Любая фирма- это болото. Но я покаместь твердо намерен стоять на болоте нокия-билайн.
Я не буду ссылаться на конкретные персонажи. Все рекламные агенты киевстара-билайна ведут себя агрессивно. Цыгане и то не такие навязчивые. Фирма Нокия должна поставить своим агентам в России ультиматум: отказаться от собачьих повадок. В рабочее время нужно работать.
Хотел было открыть себе счет веб-мани в Большом московском банке. Тётенька сказала мне, что на их сайте всё написано ясно, спрашивать у нее не о чем. Опять тоже самое: тупее меня нет никого в городе.
Для кого я так стараюсь? Не желает народ иметь мобильный интернет,- пусть не имеет. Это коммуняки приучили меня заботиться о народе. Нужно отрываться от дурных привычек. А еще называл себя диссидентом! Мне стыдно.
„Какое мне дело до всех до вас? А вам до меня? ”(Олридж).
Если я в чем-то дилетант,- я говорю об этом прямо. Я не знаю, можно ли совместить сайт земля.гугл.ком с осью ХР? Гугл требует только Виндоус 7. Семерка, конечно, лучше,- но не каждый же может заплатить больше на тысячу гривен. Еще на одном сайте прямо пишется: 23 октября- это день смерти оси ХР. Специалисты, даже просто коммерсанты, могут знать: эти две оси разрабатывала одна фирма или фирмы-конкуренты? Никто не имеет права писать о смерти любой фирмы, если она несудима.
В любом случае я покупать ось ХР не буду, потому что на ней нет рукописного ввода,- я просто читал об этом на каком-то сайте. Странно,- на моей Нокии есть рукописный ввод!?
А сейчас я и Семерку не поставлю, потому что подозреваю Гугл в тоталитаризме. Нужно проверить Семерку на совместимость с Хрюшкой.  Политологам нужно рассмотреть версию: а не стал ли Китай колонией Америки?
Я ввел запрос на поисковик мейл.ру: компьютер два ядра. Я попал на турецкую барахолку. Тот же запрос я дал на Гугл. Он предложил второй сайт: ответы@мейл.ру. На этом сайте я взял нужную информкцию. Интернет только появился, поэтому анекдоты на каждом шагу. Мейл.ру не знает о собственном сайте.
Второе пришествие Нокии. В обмен на ***йвиай взял Нокию 5228. Фотографии совершенно одинаковые,- цвет на новой Нокии раза в два лучше. Я повторяю в третий раз: Хуейвиай- это китайский мусор с американской свалки.
По клавиатуре новой нокии почему-то нужно бить сильнее на третью часть. Экран как будто бы стал мягче. Для набора текста старая нокия немного лучше. Но это уже не играет роли. Я запросто перебрасываю тексты через блютуз.
Меньше задумывайтесь над моей „геополитикой”. Я не политик, а мистик. Я пишу не директивы партконференции. А метаморфозы Примадонны. Я мог бы опубликовать шифровки Примадонны,- но ими не интересуется никто. Может быть взять их с собой в могилу? Я уже не первый такой. Дай народу живой божий закон,- а он превратит его в памятник Христу, Ленину и еще кому-нибудь. Лишь бы только не работать. Примадонна работает круглые сутки, не зная ни отдыха, ни ночи, ни смерти. „Когда я приду к вам второй раз, вы все будете спать”(Исса).   
Почитайте, какие конвульсии были у кумейской сивиллы древнего Рима, когда она входила в экстаз. Распятие разума.
Матери, не пускайте детей в дом восходящего солнца.
Мой музыкальный слух непрофессиональный. Но мне кажется, что диктофон на новой Нокии гораздо хуже, чем на старой. Я предположил, что новый диктофон имеет повышенную чувствительность, а поэтому возбуждается и дает дребезжащий звук. Я уменьшил громкость мелодии-оригинала,- дребезг так и остался.
Каждая партия смартфонов должна проходить проверку на заводе. Никто не требует идеальное качество хотя бы потому, что оно невозможно. Но в характеристике смартфона на сайте данной партии должны быть описаны отклонения точности звукопередачи по нескольким частотам.
Современный юзер слабоумный и низкопробный. Для него вся музыка может сводиться к там-таму(барабану).
Ученые мужи не догадаются выпускать ширпотребный смартфон, на котором есть заводские установки: готовый адрес емейла, номер счета в веб-мани. Фотосъемка только в режиме автоматики. Интернет без Вапа вообще. Оператор связи единственный. Все разговоры платные,- но длина разговоров неограничена. Рекламные трюки даже меня доводят до отупления. Я не могу понять „простейшие” условия оператора связи.
Юзер видит только денежный счетчик. Юзер имеет только одну обязанность: пополнять счет, снимая деньги с веб-счета.
Пауки запутались в собственной паутине. Дурили юзеров, дурили,- и сами сдурели.
Я использовал правило одноразового пополнения счета на Лайфе. Я еще в центре обслуживания спросил: почему я не вижу счет в мегабайтах? Ответ: „Позже увидите”. Я вслепую скачал три мелодии. А после этого интернет перешел на Вап. Мне эти три мелодии обошлись в 13 гривен.
Термины „бесплатно” или „по одной копейке” нужно признать нецензурными.
На Вейвае Ось андроид я записал штук пять песен на флешке. Эту флешку я поставил на Нокию,- песен нет. Андроид почти полностью изолирует себя от симбиана. За сим-карту Лайф я отдал 100 гривен. А себе не оставил ничего, кроме вакцины от американского Спида.


Рецензии