посвящается Inso Mnia

vol.#1 и vol.#2

Когда я стану твоим "героем",
Тогда поймёшь,что в общем,не в геройстве суть.
Я буду знать,что лишь одной тобою
Будет наполнен мой,дальнейший путь.

Проходят дни,летят недели,
Но не смогу тебя забыть.
Я буду петь,пока не надоели
"Кораблики",что будут "вечно" плыть...






P.S.:за основу взята песня "Кораблики" гр."БиС",но мой стих посвящён человеку,в общем-то совсем по другому поводу и не имеет никакого отношения к данному коллективу.

(20.04.2009г.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →