Тайна жены Лота

Господь предупредил Лота, перед тем как уничтожить за грехи, города Садом и Гоморру. Лот с семьёй бежал из города. Жена Лота, не смотря на запрет Бога, оглянулась и превратилась в соленной столп.
ПРОСВЕТЛЁННЫЙ ВЗГЛЯД   Душа жены Лота из белкового тела, каким являются люди, в кристаллическую форму. Это немного перекликается с переселением душ, принятом в индуизме. Кристаллическая форма хуже только с нашей человеческой точки зрения. Последние исследования учёных показали, что камни дышать, только фазы дыхания проходят за недели. У людей нет приборов, измерить более длительные отрезки времени. Чудеса кристаллических структур раскрыли для людей, ещё не все тайны. Кристаллы позволяют запоминать информацию.
Есть несколько состояний вещества. Плазма, твёрдое, жидкое и газообразное каждое из этих состояний вещества может быть «одеждой» для души. У людей такой «одеждой» для души является тело. Тело сочетание твёрдого, жидкого и газообразного состояний вещества, в определённом сочетание. 
На фото Мёртвое море, место, где жена Лота превратилась в соленной столп, потому что смотрела не туда, куда надо было. Я тоже смотрю по сторонам, чтобы ... 


Рецензии
Камни и живут в очень медленном потоке времени....

Филун Джарин   23.01.2012 02:10     Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.