Мексиканский покой

Прекрасна Мексика, там где-то вдалеке
Огни,  и море светится в воздушной белой пене.
И мы лежим с тобою на песке.
Без страсти  - просто так, я обнимал твои колени.
Ты гладила тихонько по лицу
 И настроение такое!
Как будто,  этот мир пришел к концу.
В блаженном состоянии покоя.
Нет больше суеты, страданий, мертвой скуки.
Есть только я,  и только ты,
И тихо гладящие руки


Рецензии
О-бал-денно!!! С теплом. Алена.

Алена Данченко   06.04.2011 19:22     Заявить о нарушении
Спасибо!
Рад, что смог поделится покоем.

Игорь Коровин   20.04.2011 17:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →