ну, Слава Богу

;я не  замолчу
я попробую
убей меня,только пожалуйста точно,
чтобы все видели
нееее ,что ты мне не обидно
я же бесчувственная
я же без 
я же просто
давай стреляй...
или как ты там хочешь ?
только я это..
ааа.....
ну всё я мертва ?
Голос свыше: "Вроде бы...а ты как хотела бы ? "
я: "чтобы всё было красиво.....ну там много крови..как в фильмах...знаете ?  "
Голос свыше:  " Всё было по правилам "
Я : "правда ? "....ну да....это уже привычка ....
Голос свыше: " Пойдём нам туда...
я: "ну,Слава Богу...."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →