Мы оставляем город...

Осиротелым, под талым снегом,
Мы оставляем этот город...
За километром километры...
С мечтой о вечном море.

Берёзы встали на угорье,
С тоской протягивая руки.
Мы оставляем этот город-
Друзьям и близким напоруки.

С глазами полоумной птицы,
Взорвав последние мосты,
Из этой мы уходим жизни-
К началу слёз и пустоты.


Рецензии
Людмила, великолепно, чудесно и очаровательно написано.

Игорь Леванов   26.02.2011 12:32     Заявить о нарушении
Рада, что понравилось.
С улыбкой.

Людмила Герасенова 2   26.02.2011 13:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →