Шкаф с шубами

            Прочитал я у одного автора , что шкаф он набил шубами так ,
            чтобы любовнику негде было встать ... и я задумался :
            может и не надо столько всякого барахла в шкаф толкать ,
            если в семье всё в порядке : любовь и согласие .
            Да разве угодишь на всех ?
            А нашим женщинам хочется опять быть неожиданными и прекрасными !
            Вот и стоит задуматься !?


Рецензии
Очень хорошо, когда в шкафу только шубы - любые.....
Очень понравилось!

Иван Габов   26.02.2011 19:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →