домашнее три стишка

Утка крякать бы хотела
уплыла б и улетела,
но подумала – осталась,
в ванной, как и я, плескалась.



Наша кошка шла домой
И кота вела с собой,
Заблудился этот кот,
Он сейчас у нас живёт.



В доме пахнет пирогами,
Это лучше, чем духами,
Ими я вчера душилась,
 мама  очень  удивилась.




иллюстрация из Сети . Это картина Фёдора Васильевича Сычкова


Рецензии
На картине нехватает ещё одной красавицы, чтобы
вспомнился Пушкин: "Три девицы под окном/ Пряли
поздно вечерком..."

Анатолий Бешенцев   26.02.2011 16:32     Заявить о нарушении
Она пошла водицы испить, уработалась. Как я люблю этого художника, у него во всех картинах такое потрясающее чувство дома .

Галя -Галина   26.02.2011 16:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →